Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Бывший директор “Озерки” назначен министром туризма Крыма

[12:12 18 марта 2009 года ]

Парламент Автономной Республики Крым назначил нового министра курортов и туризма автономии, а также главу Республиканского комитета по торговле и защите прав потребителей и главу Республиканского комитета по физической культуре и спорту.

В среду на очередном пленарном заседании Верховного Совета автономии голосование прошло пакетом сразу по трем кандидатурам. За это решение проголосовало 68 депутатов при 13 против и двух воздержавшихся из 96, принявших участие в голосовании.

Министром курортов и туризма АРК назначен депутат Верховного Совета автономии, избранный от блока Натальи Витренко, Андрей Сумцов 1974 г.р., у которого общий стаж работы всего четыре года. С 2004 по 2007 год Сумцов был директором ОАО “Днепропетровский центральный рынок” в Днепропетровске (известен под названием “Озерка”). С 2007 года по настоящее время Сумцов не работал.

В ходе выборов крымских депутатов в 2006 году в биографии Сумцова было указано, что он имеет среднее образование. Недавно в его биографию были внесены изменения о том, что в 2006 году он окончил Киевский национальный университет им. Тараса Шевченко по специальности правоведение.

Крымский парламент также назначил председателем Республиканского комитета по торговле и защите прав потребителей Владимира Лысенко, который с 2006 года является депутатом Симферопольского районного совета, а также с 2006 года — помощником-консультантом народного депутата Украины. С 2004 по 2006 год он работал заместителем директора ОАО “Симферопольский ремонтно-механический завод”.

Кроме того, председателем Республиканского комитета АРК по физической культуре и спорту Верховный Совет автономии назначил Петра Кощавцева, который до настоящего времени работал генеральным директором крымского республиканского предприятия “Крым троллейбус”. На этой должности он работал с сентября 2005 года.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.