Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Бывший директор ДТЭКа назначен вице-президентом Contour Global

[08:00 27 марта 2009 года ]

Исполнительным вице-президентом по странам Восточной Европы и СНГ частной энергетической компании Contour Global (США) назначен Гарри Левзли (Garry Levesley), сообщается в пресс-релизе компании.

Согласно пресс-релизу, Левзли будет отвечать за выполнение инвестиционных, финансовых и операционных показателей стратегического развития предприятий Восточной Европы и СНГ.

“Назначение Левзли на должность исполнительного вице-президента по странам Восточной Европы и СНГ означает твердую уверенность компании в реализации планов по расширению инвестиционной деятельности”, — отмечают в Contour Global.

С мая 2006-го по февраль 2008-го Левзли работал в “Донбасской топливно-энергетической компании” (ДТЭК) на должностях директора по генерации и дистрибуции и директора по производственным операциям, куда он перешел с должности генерального директора AES Ukraine.

В ДТЭК он занимался внедрением современных европейских управленческих практик и процессов, а также принимал участие в разработке пятилетней инвестиционной стратегии угольного и электроэнергетического производства компании.

Еще ранее Левзли занимал руководящие должности на предприятиях AES United Kingdom (Великобритания), AES Silk Road (РФ), Altayenergo (Восточный Казахстан), AES Tiszapalkonya (Венгрия).

В Украине ContourGlobal реализует проект по строительству когенерационной установки мощностью 28 МВт, использующей выхлопные газы компрессорной станции “Богородчаны” (Ивано-Франковская обл.) магистрального газопровода “Союз”, общей стоимостью около 34 млн. евро, а также проводит модернизацию и реконструкцию Краматорской теплоэлектроцентрали (ТЭЦ) и тепловых сетей в Краматорске (Донецкая обл.). В 2007-2008 гг. компания инвестировала 80,4 млн грн в реконструкцию и модернизацию котлов ТЭЦ, с сокращением потребления газа и переводом на сжигание угля. За этот период мощность ТЭЦ выросла с 50 МВт до 80 МВт, а объемы потребления природного газа снижены в 1,8 раза.

Contour Global также планирует инвестировать в другие энергетические проекты Украины.

Contour Global, основанная в сентябре 2005 года, занимается развитием, производством и управлением в энергетической отрасли. Основным акционером ContourGlobal является частная инвесткомпания Reservoir Capital Group (США).

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2011-10-19 18:02:49] [ Аноним с адреса 168.16.202.* ]

cSDcCB , [url=http://jxtvnchrqwtp.com/]jxtvnchrqwtp[/url], [link=http://nkdxnbmdhnvc.com/]nkdxnbmdhnvc[/link], http://jctuhndfqewd.com/

[2011-10-19 14:26:24] [ Аноним с адреса 193.251.7.* ]

z2QXFV nupyqeyhtike

[2011-10-18 11:21:26] [ Аноним с адреса 81.3.45.* ]

mFXAia , [url=http://irnrzsigxsae.com/]irnrzsigxsae[/url], [link=http://sjqqqusfqoer.com/]sjqqqusfqoer[/link], http://zluiytkozqaw.com/

[2011-10-17 02:33:06] [ Аноним с адреса 216.64.210.* ]

This was so hpeulfl and easy! Do you have any articles on rehab?

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.