Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Беларусь готова помочь в расследовании взрывов в Днепропетровске

[14:42 28 апреля 2012 года ]

Следственный комитет Беларуси готов оказать необходимую помощь в расследовании террористического акта, произошедшего 27 апреля в украинском Днепропетровске, сообщает “Интерфакс-Украина”.

“Соответствующее письмо сегодня направлено председателем Следственного комитета Республики Беларусь Валерием Вакульчиком Генеральному прокурору Украины Виктору Пшонке”, — проинформировали в Следственном комитете.

27 апреля в Днепропетровске прогремели четыре взрыва, в результате пострадали, по данным Минздрава 30 человек, 26 были госпитализированы. В больницах в настоящее время остается 22 человека.

Начальник управления здравоохранения Днепропетровской облгосадминистрации Валентина Гинзбург сообщила, что жизни пострадавших ничто не угрожает. “Ни у кого, в том числе у пациентов, которые находятся в тяжелом состоянии, угрозы жизни нет”, — сказала она в эфире телеканала “Интер” в пятницу вечером.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.