Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Балаклавское рудоуправление улучшает логистику

[17:26 23 декабря 2010 года ]

ОАО “Балаклавское рудоуправление им. Горького” (Балаклавское РУ, Севастополь), в декабре завершило ремонт железнодорожного переезда, связывающего центральную часть Балаклавы с набережной Назукина, что должно улучшить отгрузку продукции, передает “Интерфакс-Украина”.

Как сообщается в пресс-релизе компании, ремонтные работы завершены в запланированный срок благодаря пополнению парка железнодорожного цеха краном КЖДЭ-16, который предназначен для механизации погрузочно-разгрузочных и строительно-монтажных работ на железнодорожных путях.

“Отремонтированный переезд позволит существенно улучшить логистику отгрузки и перевозки готовой продукции на АО “Балаклавское РУ”, а также обеспечит надежную безопасность движения на этом участке дороги”, — отметил председатель правления БРУ Артур Реков, которого цитирует пресс-служба.

Как сообщалось, Балаклавское РУ в ноябре 2010 года закупило маневровый тепловоз и железнодорожный кран, что позволит существенно увеличить отгрузку готовой продукции.

Реализация основной товарной продукции Балаклавского рудоуправления в первом полугодии 2010 года выросла на 13,5% по сравнению с аналогичным периодом 2009 года — до 1,272 млн. тонн. При этом Балаклавское РУ за этот период увеличило выход товарной продукции из сырья на 6,2% по сравнению с аналогичным периодом 2009 года за счет внедрения комплексной программы по улучшению качества продукции. Повысить качество флюсовых известняков удалось за счет увеличения коэффициента вскрыши и существенной оптимизации параметров буровзрывных работ на Псилерахском карьере.

АО “Балаклавское РУ” — одно из градообразующих предприятий Севастополя, производит металлургический известняк, щебеночный и песчаный материал, бутовый камень.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.