Rambler's Top100
НОВОСТЬ

БЮТ в полном составе направляется в Печерский суд

[13:46 06 июля 2011 года ]

В Печерский районный суд Киева к 14.00, когда закончится перерыв в судебном заседании по уголовному делу Юлии Тимошенко, должно приехать максимальное количество народных депутатов БЮТ. Об этом в перерыве заседания заявил депутат Роман Забзалюк, передает ЛИГА.

До перерыва в зале находились около 20 депутатов-бютовцев. А в настоящее время, по словам Забзалюка, в парламенте, где сейчас идет пленарное заседание, необходимо оставить “пару дежурных”, а остальные должны подъехать к суду, чтобы поддержать Тимошенко.

 

Напомним, в понедельник на заседании согласительного совета лидер фракции БЮТ в Верховной Раде Иван Кириленко сообщил, что фракция БЮТ практически в полном составе проведет последнюю пленарную неделю в Печерском районном суде Киева.

“Это не праздное любопытство. Процесс, который там происходит, когда отклонены почти все ходатайства, когда во внимание не принимаются аудиторские заключения самых авторитетных компаний, юридические заключения — это вынуждает нас быть там, в зале суда… Поэтому фракция приняла решение и сегодня, и в последующие дни, и до завершения процесса в полном составе быть в суде”, — сказал он.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2011-07-06 16:43:20] [ Аноним с адреса 85.198.154.* ]

бют - это не политическая партия, а шобло под управлением армяно-жидовки. бют идёт в САД.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.