Rambler's Top100
НОВОСТЬ

БЮТ пытается обеспечить иммунитет правительству

[09:00 24 февраля 2010 года ]

Инициирование процесса отставки правительства фракцией БЮТ — попытка получить иммунитет для правительства до осени. Об этом заявил на пресс-конференции политтехнолог Тарас Березовец, передает ЛИГА.

Политтехнолог отметил: “Учитывая то, что на протяжении одной сессии Верховная Рада не может дважды выносить вопрос недоверия правительству, инициирование процесса самоотставки — это попытка получить иммунитет до осени”. “Представление БЮТ свидетельствует о том, что Блок Тимошенко уверен, что в Верховной Раде нет голосов не то что на создание новой коалиции, а даже на элементарную отставку Тимошенко”, — подчеркнул он.

В то же время, Березовец пояснил, что в случае формирования новой коалиции это не будет иметь никаких юридических последствий. “Недоверие — это одно дело, но если теоретически создается новая коалиция — то эта норма доверия — недоверия не будет иметь никакого значения”, — подытожил он.

Напомним, в БЮТ заявили, что Партия регионов отозвала из Верховной Рады свой проект постановления об отставке Кабмина. По мнению Первого вице-премьера Александра Турчинова, это свидетельствует о неспособности Партии регионов сформировать новую коалицию.


 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2010-02-24 09:40:26] [ Аноним с адреса 195.137.185.* ]

Брехнею далеко зайдеш та назад не вернишся розібєшсятиМошенко капут!Дивіться фільм "Попкорм і Зграя" http://play.ukr.net/videos/Show/key/dd28268fc9d6fdeda3220defad7de011 (попкорм)http://www.youtube.com/watch?=0ulBwTRXEZA (зграя)- Брехні кінець!!!

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.