Rambler's Top100
НОВОСТЬ

БЮТ начинает акцию сопротивления власти

[10:00 12 октября 2011 года ]

Партия “Батькивщина” начнет акцию сопротивления нынешней власти во всех регионах Украины. Об этом заявил член партии “Батькивщина”, заместитель председателя Верховной Рады Николай Томенко, сообщает УНИАН.

По его словам, соответствующее решение было принято вчера на экстренном заседании парламентской фракции “БЮТ-Батькивщина” с участием руководителей областных партийных организаций “Батькивщины”.

Как сказал Томенко, фракция “БЮТ-Батькивщина” на следующей пленарной неделе будет требовать внесения изменений в действующее законодательство по декриминализации статей, по которым преследуются Юлия Тимошенко, Юрий Луценко и другие оппозиционеры.

“Фракция будет применять все законные методы, чтобы обеспечить рассмотрение во втором чтении соответствующего законопроекта уже на следующей пленарной неделе”, — сказал он.

Томенко также напомнил, что готовится соответствующее представление в Апелляционный суд относительно обжалования приговора Тимошенко.

“Также принято решение не сворачивать палаточный городок возле суда, а также начать активную работу на региональном уровне для проведения акций сопротивления нынешней власти”, — сказал вице-спикер.

Напомним, вчера, 11 октября, Печерский районный суд Киева признал бывшего премьер-министра Украины Юлию Тимошенко виновной в превышении власти при заключении газовых контрактов с Россией в 2009 году и назначил ей наказание в виде семи лет лишения свободы. Также Тимошенко запрещено занимать государственные должности в течение трех лет.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2011-10-12 14:10:46] [ Аноним с адреса 85.198.154.* ]

мне не нравится, что всякая мразь с запада или востока, пытается навязывать нам как поступать в наших вопросах внутри страны, если в так называемом "евреесоюзе" нам постоянно будут диктовать условия, то пошли они на х.... а те дегенераты возле печерского суда с символикой "бют" хоть и получили свои три серебренника, но они уже постоянно отдают больше каждый день "благодаря" политике тимашонки подковёрно-откатной

[2011-10-12 10:20:26] [ Аноним с адреса 91.207.88.* ]

БЮТ и Томенко лично а не пошли бы вы на х... Даже за деньги не ходил и не пошел бы на ваши акции протеста, интересы ваши отстаивать кому оно надо?

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.