Rambler's Top100
НОВОСТЬ

BBC обескровила операция по спасению чилийских шахтеров

[15:10 15 октября 2010 года ]

Телекомпания ВВС не сможет полноценно осветить церемонию вручения Оскара, саммит НАТО, G20 и Давосский форум из-за непредвиденно больших расходов на освещение операции по спасению шахтеров в Чили. Об этом говорится в докладной записке редактора мировых новостей корпорации Джона Уильямса, сообщает Лента.ru со ссылкой на The Guardian.

Как сообщается, в записке, которую Уильямс подготовил для своих коллег, указывается, что освещение спасательной операции в Чили, на которое было направлено 26 сотрудников службы, обойдется ВВС больше чем в 100 тыс. фунтов стерлингов (свыше 160 тыс. долл.).
Так, из-за перерасхода средств ВВС предстоит выбрать, какого — экономического или политического редактора — направить на саммит G20.

Напомним, 14 октября в Чили завершилась операция по спасению 33 чилийских шахтеров, которые пробыли под землей 69 суток.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.