Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Автосборочный и моторный бизнес Олега Дерипаска объявил о частичном возобновлении работы

[12:45 07 апреля 2020 года ]

Часть предприятий “Группы ГАЗ” возобновила производство, график остальных будет определен в течение недели, сообщил РИА Новости представитель автопроизводителя.

“Сегодня начали работать Ярославский моторный завод, Ярославский завод дизельной аппаратуры и отдельные производства Ликинского автобусного завода, с соблюдением всех мер предосторожности, необходимых в эпидемиологический период. Также с 6 апреля начало работать заготовительное производство Горьковского автозавода, график работы основных производств ГАЗа и остальных предприятий компании будет определен в течение недели исходя из ситуации на предприятиях поставщиков”, — сказал собеседник агентства.

По словам представителя компании, заводы “Группы ГАЗ” входят в список системообразующих предприятий РФ, оказывая серьезное влияние на экономику и занятость в регионах присутствия, и график работы предприятий определяется по согласованию с руководством регионов.

“На предприятиях компании введены меры повышенного контроля за состоянием здоровья сотрудников, проработаны алгоритмы действия всех служб в случае выявления соответствующих симптомов. Организована усиленная дезинфекция всех производственных и бытовых помещений, заводские центры медицинской профилактики и здравпункты работают в усиленном режиме”, — рассказал он.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.