Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Автомагистраль-Юг” распилит почти 2 млрд гривен на строительстве транспортной развязки в Николаевской области

[10:30 09 марта 2024 года ]

ООО “Автомагистраль-Юг” стало победителем тендера на строительство транспортной развязки в Николаевской области с предложением 1,936 млрд грн. Согласно объявлению на Prozorro, заказчиком работ выступила Служба восстановления и развития инфраструктуры в Николаевской области. Ожидаемая стоимость работ составляла 2,28 млрд грн.

В тендере также участвовал консорциум “Евротрансмост” с финальным предложением в 1,937 млрд грн.

Работы по тендеру включают строительство развязки на разных уровнях через Южный Буг в Николаеве к автомобильной дороге общего пользования государственного значения М-14 (Одесса-Мелитополь-Новоазовск). Протяженность дорожного покрытия составляет 8,3 км. Ожидаемый срок завершения строительства — 30 апреля 2025 года.

По данным Prozorro, тендер был проведен 8 февраля, а 6 марта “Автомагистраль-Юг” опубликовала сообщение о намерении заключить договор по итогам торгов.

ООО “Автомагистраль-Юг” на рынке с 2004 года. Проектирует и строит скоростные магистрали, мосты, развязки, аэродромные комплексы, гидротехнические сооружения. Владельцем компании в информации Opendatabot указан Александр Бойко. Согласно финрезультатам за 2022 год, чистая прибыль компании составила 241,9 млн грн, чистый доход — 7,5 млрд грн.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.