Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Авиалинии Антонова” примут участие в тендере НАТО

[08:14 23 января 2012 года ]

Авиакомпания “Авиалинии Антонова” (Киев) примет участие в готовящемся НАТО новом тендере в рамках программы SALIS (Strategic Airlift Interim Solution), передает “Интерфакс-Украина”.

“Согласно озвученной на днях информации НАТО, в настоящее время Северо-Атлантический альянс готовит предложения по новому тендеру на предоставление транспортных возможностей в интересах альянса и ЕС, и “Авиалинии Антонова” будут в нем участвовать”, — сообщил представитель руководства компании в четверг.

Собеседник агентства затруднился прогнозировать, будут ли “Авиалинии Антонова” представлены на тендере самостоятельно или как на аналогичном натовском конкурсе в 2004 году — совместно с российской авиакомпанией “Волга-Днепр”.

“Пока рано говорить. Посмотрим, какие будут условия”, — сказал он, отметив, что “условия нового тендера, безусловно, будут отражать текущие тенденции в мировой экономике и политике”.

По его данным, как ожидается, условия нового тендера НАТО озвучит уже в ближайшее время — в первом квартале 2012 года.

“Авиалинии Антонова” и российская “Волга-Днепр” — ведущие мировые операторы тяжелого транспортного Ан-124-100 “Руслан” грузоподъемностью 130 тонн.

В конце 2005 года партнеры подписали с NAMSA трехлетний, с правом пролонгации, контракт объемом 600 млн. евро на перевозку грузов в интересах НАТО и Евросоюза. В конце 2008 года контракт был пролонгирован на два года, а в декабре 2010 года — еще на два года. В соответствии с условиями контракта, два самолета Ан-124-100 постоянно базируются в Германии, еще четыре предоставляются заказчику по требованию

Созданная “Авиалиниями Антонова” и “Волга-Днепр” в 2006 году Ruslan International Ltd. (RI, Стенстед, Великобритания) является единым маркетинговым агентом украинского и российского операторов.

Выполнение стратегических перевозок в рамках программы НАТО SALIS (Strategic Airlift Interim Solution) в интересах 18 стран альянса и ЕС выполняет также Ruslan SALIS (RS, Лейпциг, Германия).

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.