Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Арсений Яценюк: “У меня нет олигархов”

[09:42 11 августа 2009 года ]

Лидер “Фронта перемен” Арсений Яценюк не считает премьер-министра Юлию Тимошенко своим главным конкурентом на выборах.

“Я убежден в том, что это будет чрезвычайно тяжелая и сложная борьба. Это будет борьба с моим основным конкурентом, которым является Виктор Янукович”, — заявил во Львове народный депутат Арсений Яценюк.

“Кто выйдет во второй тур президентской кампании, определит народ Украины. Думаю, здесь нет сомнений. Если ты не убежден в своей победе, как ты можешь убедить кого-то другого? Я в своей победе убежден”, — добавил Яценюк.

Кроме того, он отметил, что появление палаток Фронта перемен на улицах страны значит, что проводится “политическая кампания”.

“Каждый день на всех телеканалах вы видите Президента, премьер-министра, лидера оппозиции. У меня нет олигархов, которые меня финансируют. У меня нет телеканалов. У меня нет возможности быть на этих телеканалах, а если это бывает, то крайне редко. Поэтому моя миссия — донести правдивую информацию”, — отметил Яценюк.

Вместе с тем он Яценюк рассказал, что с помощью взносов уже собрал на Фронт перемен уже 6 млн. грн. От услуги получения средств с помощью sms-сообщенийе Яценюк был вынужден отказаться, поскольку, по его словам, операторы мобильной связи “съедают” 40% средств.

Напомним, согласно последнему опросу Центра Разумкова, если бы выборы президента Украины проходили в ближайшее воскресенье, лидер Партии регионов Виктор Янукович получил бы 22% голосов всех избирателей страны, премьер-министр Юлия Тимошенко — 13%, лидер Фронта перемен Арсений Яценюк — 11%.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.