Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Арсений Яценюк: “Ни Засуха, ни Губский не получат мандатов”

[14:50 09 ноября 2012 года ]

В Центральную избирательную комиссию с одномандатного округа №132 (Первомайск, Николаевская область) были поданы сфальсифицированные протоколы. Об этом заявил глава совета Объединенной оппозиции “Батькивщина” Арсений Яценюк, передает “Украинская правда”.

Яценюк заявил, что фальшивые протоколы были поданы с 33 участковых комиссий. Он отметил, что эти протоколы были сфальсифицированы “Беркутом”.

“Центральная избирательная комиссия имеет два комплекта протоколов по 33 участкам. Один комплект протоколов, который есть у каждой из партий, каждого члена ОИК, который установил победу кандидата от оппозиции Корнацкого”, — сказал он.

“Есть другой комплект протоколов, который принесли в Центральную избирательную комиссию. Он написан одним человеком. Все подписи под ним сфальсифицированы, все цифры сфальсифицированы — и на основании именно этих протоколов Центральная избирательная комиссия хочет вынести решение о передачи победы господину Травянко”, — отметил Яценюк.

Яценюк также заявил, что требует возбуждения дела за подделку документов, за фальсификацию избирательного процесса и за злоупотребление служебным положением.

“Потому что 33 сфальсифицированных протокола — кто-то же это делал. Кто давал такие указания, кто фальсифицировал, кто их писал и кто вез в Центральную избирательную комиссию”, — подчеркнул Яценюк.

“Но при этом мы пройдем все судебные процедуры (...) для того, чтобы обратиться к Европейскому суду по правам человека”, — заявил он.

“И сразу предупреждаю, что никто — ни Засуха, ни Губский, ни другие кандидаты, которые пытаются украсть победу, — не получат мандатов депутатов Верховной Рады”, — заверил Яценюк.

“Пусть только попробует ЦИК объявить Засуху и других депутатами!”, — добавил он.

 

 

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.