Крупнейшая в мире сталелитейная компания Arcelor Mittal возобновит работу коксохимического завода в городе Монессен (Пенсильвания, США) в связи с уменьшением закупок сырья у внешних поставщиков, передает “Металлоснабжение и сбыт”.
Перезапуск завода намечен на май 2014 г.
Согласно сообщению Arcelor Mittal, компания вложит 50 млн. долларов в восстановление работы предприятия, которое находилось в простое с 2009 г. В частности, планируется провести модернизацию очистного оборудования.
Arcelor Mittal рассчитывает производить на предприятии 370 тыс. тонн кокса в год и трудоустроить 180 рабочих.
Что скажете, Аноним?
12:30 21 июня
11:30 21 июня
11:00 21 июня
10:30 21 июня
09:30 21 июня
09:00 21 июня
08:30 21 июня
[16:26 13 июня]
[10:47 20 июня]
[10:49 19 июня]
(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины
При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены
Сделано в miavia estudia.