Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Андрей Клюев возглавил набсовет Луганского университета

[11:32 22 декабря 2010 года ]

Вице-премьер-министр — министр экономического развития и торговли Украины Андрей Клюев стал председателем наблюдательного совета Луганского национального университета имени Тараса Шевченко (ЛНУ). Об этом сообщили в пресс-службе университета, передает УНИАН.

Кроме Клюева, возглавившего совет, в его состав вошли президент ЛНУ, народный депутат Украины Виталий Курило, президент Национальной академии педагогических наук Василий Кремень, председатель Луганской ОГА Владимир Пристюк и председатель Луганского областного совета Валерий Голенко. Также в составе наблюдательного органа — успешные бизнесмены и руководители учреждений и предприятий Луганской области.

Указ об изменении состава Наблюдательного совета ЛНУ подписан Министерством образования и науки, молодежи и спорта Украины.

Наблюдательный совет — это общественная организация, которая осуществляет гражданский контроль за работой университета и оказывает поддержку в развитии вуза. В частности, наблюдательный совет работает над совершенствованием качества образования и науки, привлечением дополнительных финансовых и прочих ресурсов для развития вуза, повышением социальной защищенности преподавателей и студентов ЛНУ, а также имеет ряд представительских функций.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.