Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Андрей Клюев: “Мы обязаны будем победить”

[13:01 03 августа 2012 года ]

Руководитель центрального избирательного штаба Партии регионов Андрей Клюев заявил, что в партийный список “отбирали людей достаточно опытных, которые могли бы реализовать программу Президента, реформы Президента”, передает “Интерфакс-Украина”.

“У нас есть люди, которые готовы будут воплотить программу партии и программу президента в жизнь. Я считаю, что мы обязаны будем победить в этой предвыборной кампании, потому что мы обязаны закончить реформы, начатые Президентом”, — отметил он.

Отвечая на вопрос о том, почему в одном из мажоритарных округов свою кандидатуру выдвигает сын премьер-министра Украины Николая Азарова, Клюев сказал: “Он пользуется авторитетом на этой территории”.

Также начальник штаба пояснил, почему в список Партии регионов включены кандидаты от Народной партии. По его словам, это связано с договоренностями между Партией регионов и Народной партией, которые были достигнуты еще при создании нынешней коалиции в парламенте.

“У нас был предварительный договор о том, что мы будем идти на выборы фактически совместно. И было предложено нашими коллегами, нашими партнерами, чтобы мы 5 человек от Народной партии взяли к себе в списки. Это наши коалиционные договоренности и мы свои обещания выполнили”, — сказал он.

На вопрос, почему в избирательном списке партии отсутствует глава Администрации Президента Сергей Левочкин, Клюев ответил, что он будет продолжать выполнять свои обязанности и не будет участвовать в избирательной кампании.

Кроме того, Клюев заявил о намерении министров, включенных в список кандидатов в депутаты от Партии регионов, уйти в отпуск на время избирательной кампании после регистрации их Центральной избирательной комиссией.

“Все министры, и я в том числе, после того, как нас здесь зарегистрируют кандидатами в депутаты, мы все дружно пойдем в отпуск буквально на следующий день”, — пообещал он.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2012-08-03 13:14:30] [ Аноним с адреса 89.162.183.* ]

Еще бы "обязаны"! Иначе аресты, суды, приговоры...

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.