Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Анатолий Корзун может в шестой раз стать заместителем главы Минэнерго

[09:40 14 июля 2016 года ]

На должность заместителя министра энергетики и угольной промышленности могут назначить директора Департамента угольно-промышленного и торфодобывающего комплекса Минэнерго Анатолия Корзуна. Об этом Экономической правде сообщил собеседник в Кабинете министров.

“Заместителем министра энергетики планируют назначить Анатолия Корзуна. Его кандидатуру уже подали на утверждение в Кабмин”, — сказал собеседник.

Анатолий Корзун родился 15 декабря 1959 года в г.Торез Донецкой области.

В 1983 году окончил Киевский политехнический институт, в 1994 году получил диплом Института государственного управления и самоуправления при Кабинете министров Украины.

Трудовой путь начал на шахте им.Лутугина ПО “Торезантрацит”. С 1985 по 1993 год работал ведущим инспектором Госгорпромнадзора УССР. С 1993 по 1996 год был ведущим специалистом, главным специалистом отдела топливно-энергетического комплекса КМУ.

С 1996 по 1999 год — заместитель начальника управления по вопросам государственной политики в угольной промышленности КМУ. Начиная с 1999 года, Корзун занимал должность заместителя министра энергетики 5 раз. Также он был первым вице-президентом НАК “Уголь Украины”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.