Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Анатолий Гриценко назвал ошибки правительства

[18:10 24 марта 2009 года ]

Глава парламентского Комитета по вопросам национальной безопасности и обороны Анатолий Гриценко раскритиковал действия украинского правительства в преодолении кризиса и назвал их ошибочными. Об этом он заявил на пресс-конференции в Житомире.

Как сообщили в пресс-службе Гриценко, по его мнению, вместо повышения тарифов, надо их снижать. “Я не разделяю философию правительства по уменьшению последствий кризиса для людей. Принципиально важно в нынешней ситуации применять другую философию. Необходимо в разы снижать тарифы, акцизы, налоги. Нужно дать экономике стимул”, — отметил он.

Гриценко также заявил, что Кабинет Министров не вносит никаких антикризисных предложений и не поддерживает предложения других. Даже когда речь идет о кадровых ротациях, “не упоминают, что именно будет делать новоназначенный министр, какой будет его программа. Всех интересует только сколько голосов “за” он получает в парламенте”.

Глава комитета Верховной Рады по вопросам национальной безопасности и обороны призвал все ветви власти к консолидации усилий. “Нет ни одного государственного института, который мог бы самостоятельно противостоять кризису. Нет ни одного человека, который самостоятельно ее преодолеет. Никто не выстоит без порядка в стране” — подчеркнул А.Гриценко.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.