Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Американский чермет хочет сохранения пошлин стальных пошлин на период пандемии коронавируса

[12:00 24 марта 2020 года ]

Как сообщает портал Metaltorg.ru со ссылкой на Yieh.com, Американский институт чугуна и стали (AISI) призвал Палату представителей США и Сенат США продолжить поддержку стальных мер согласно раздела 232 для защиты американской сталелитейной промышленности, пострадавшей от COVID-19.
      По сообщению AISI, пандемия COVID-19 усугубила глобальную проблему перепроизводства стали, и эта угроза также вызовет рост импорта стали в США, что к тому времени может серьезно повлиять на сталелитейную промышленность США и национальную безопасность.
      Если бы тарифы на сталь в соответствии с разделом 232 были бы внезапно отменены, больше поставок стали в Китай и другие страны по всему миру могли бы быстро попасть на рынок США, что негативно скажется на сталелитейной промышленности США и ее работниках.
      Тарифы на сталь по разделу 232 помогли остановить рост импорта, который ударил по сталелитейной промышленности до 2018 года, но цены на сталь по-прежнему были ниже средних исторических показателей.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.