Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Американская киноакадемия отказалась от сотрудничества с PriceWaterhouseCoopers

[11:40 02 марта 2017 года ]

Американская киноакадемия больше не будет сотрудничать с виновниками путаницы с конвертами на церемонии вручения “Оскаров”. Об этом заявила президент организации Шерил Бун Айзекс, сообщает BBC.

Она подчеркнула, что дальнейшее сотрудничество с аудиторской компанией PriceWaterhouseCoopers (PWC), ответственной за подсчет голосов и подготовку конвертов с именами победителей, также находится под вопросом.

Напомним, на церемонии вручения “Оскаров-2017” случился один из самых крупных конфузов в истории премии: вместо “Лунного света” лучшим фильмом был объявлен мюзикл “Ла-Ла Ленд”.

Позже стало известно, что виновниками путаницы стали сотрудники PWC Брайан Куллинан и Марта Руиз.

Каждый них имел полный набор конвертов с карточками, на которых значатся имена победителей, — на случай, если с одним из конвертов что-то произойдет.

После того как Эмме Стоун был присужден “Оскар” в номинации “Лучшая актриса”, второй — запасной — конверт был по ошибке вручен Уоррену Битти, который как раз должен был объявить победителя в категории “Лучший фильм”.

“Я хочу рассказать вам, что произошло. Я открыл конверт, на карточке было написано “Эмма Стоун. “Ла-Ла Ленд”, — пояснил позже актер.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.