Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Алишер Усманов подаст в суд на Алексея Навального за то, что отсидел 6 лет в Узбекской ССР

[09:40 11 апреля 2017 года ]

Бизнесмен Алишер Усманов подаст в суд на основателя Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Алексея Навального за клевету и порочащие миллиардера публикации. Об этом Усманов сообщил ТАСС.

“Навальный вводит людей в заблуждение и его утверждения — клевета. Я долгое время не обращал внимания на его лживые заявления, чтобы не создавать ему лишний PR, но в случае с последними вбросами клеветы он перешел красную черту, обвинив меня в совершении преступления”, — заявил бизнесмен.

Усманов также отметил, что он ведет свои дела “прозрачно и законно”, и у Навального нет “морального права” обвинять бизнесмена.

В свою очередь. Навальный отреагировал на сообщение миллиардера, напомнив в твиттере, что Усманов “отсидел шесть лет еще в Узбекской ССР”.

В марте ФБК выпустил расследование о “тайной империи” премьер-министра России Дмитрия Медведева. По данным фонда, Медведев якобы владеет многомиллиардными активами, полученными на “взятки олигархов и кредиты госбанков”.

В расследовании, в частности, утверждалось, что Усманов пожертвовал связанному с Медведевым фонду “роскошную усадьбу” на Рублевке общей площадью 3,7 тысячи квадратных метров и стоимостью в 5 млрд рублей.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.