Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Алексей Костусев выставил журналистов из самолета

[11:32 02 марта 2012 года ]

Вчера, 1 марта, утром официальная делегация из Одессы отправилась с официальной визитом в Тбилиси, сообщает Думская.net.

Самолет с мэром Одессы (который возглавил делегацию), а также с рядом чиновников и депутатов вылетел утром из Одесского аэропорта. Перед самым вылетом глава делегации Алексей Костусев настоял на исключении журналистов телекомпании “1+1” и сайта Думская.net из состава делегации.

Поездку организовали участники общественной инициативы “Навстречу Реформам” совместно с генеральным консульством Грузии в Одессе. Какое-то время организаторы мероприятия пытались уладить возникшее недоразумение и уговорить мэра оставить журналистов на борту. Тем не менее, за 10 минут до вылета журналистов все-таки попросили покинуть самолет.

Когда самолет поднялся в воздух, исключенные из состава делегации журналисты были вынуждены сидеть в комнате охраны Одесского аэропорта почти 2,5 часа, пока самолет не прибыл по месту назначения. Кроме того, журналистам пришлось написать объяснительные на имя начальника сектора охраны КП о причинах, побудивших их отказаться от рейса.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.