Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Алексей Костусев начал перестройку АМК

[18:20 10 июня 2010 года ]

В Антимонопольном комитете Украины уже началась перестройка структуры ведомства с целью перехода от отраслевого к функциональному принципу работы. Об этом сообщил глава АМКУ Алексей Костусев на заседании Межгосударственного совета по антимонопольной политике стран-участниц СНГ, передает ЛИГА.

Как сообщили в пресс-службе Комитета, Костусев отметил, что перестройка структуры ведомства позволит более эффективно бороться с антиконкурентными сговорами. Глава АМКУ подчеркнул, что в Украине сейчас создаются необходимые условия для того, чтобы все органы власти, Кабинет Министров и парламент работали как единый механизм.

Кроме того, в ходе заседания Совета принято решения относительно присоединения Украины к работе общей российско-казахской группы по расследованию деятельности операторов мобильной связи в части предоставления услуг роуминга.

Напомним, в период 2004-2006 гг. Костусев возглавлял Межгосударственный совет по антимонопольной политике стран-участниц СНГ. На сегодня Костусев является его почетным главой.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.