Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Александру Пабату сделали операцию

[10:12 05 февраля 2013 года ]

Депутату Киевсовета Александру Пабату провели операцию, но врачи не смогли спасти ему глаз, сообщил источник в медицинской сфере, пишет “Корреспондент”.

Как стало известно агентству УНН, трагедия произошла в минувшие выходные во дворе дома депутата, когда во время семейного празднования, Пабат запускал салют. “Одна из ракет попала ему в лицо. Он получил термические ожоги. Депутат был доставлен в Киевскую областную больницу, где ему провели операцию, но глаз спасти не удалось”, — сказал источник.

Коллеги депутата по Киевраде говорят, что готовы оказать ему любую возможную помощь. Как рассказала газете “Сегодня” член депутатской группы “Социальная справедливость” Алла Шлапак, сейчас все депутаты помогают кто чем может с медицинской точки зрения. “Но транспортировать Александра нельзя. Если было бы можно, мы, конечно, бы сделали для него все”, — сказала Шлапак.

Член фракции ГАК Александр Лойфенфельд говорит, что вся фракция после того, как все узнали о ЧП, тут же предложила помощь семье. “Я в ужасе, что все произошло на глазах у семьи. У него отличная семья, двое маленьких детей. Они с женой Иванной постоянно что-то для них придумывали. Саша — очень неординарный и креативный человек”, — сказал нам Лойфенфельд.

Напомним, ранее сообщалось, что депутат Киевского городского совета Александр Пабат фракция Гражданский актив Киева попал в реанимацию в тяжелом состоянии после несчастного случая.

Источник в реанимации киевской областной больницы рассказал, что врачи делают все возможное, однако состояние политика критическое. Врачи борются за его жизнь, однако никаких прогнозов не дают. Коллеги Пабата отметили, что ЧП не связано с политикой, это был несчастный случай.

Пабат с 2005 года возглавляет партию “Гражданский актив Киева” и общественное движение “Народная армия спасения”. В 2010 году баллотировался на пост президента Украины.

Пабата называли одним из вероятных претендентов на должность главы Святошинской районной государственной администрации после увольнения с этой должности Сергея Рюмшина за неудовлетворительную работу по ликвидации последствий непогоды в столице.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.