Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Александра Ярославского обучат гостиничному бизнесу

[08:00 20 марта 2009 года ]

Компания DCH Real Estate, входящая в холдинг DCH, созданный для управления активами украинского бизнесмена, совладельца УкрСиббанка (все — Харьков) Александра Ярославского, подписала с компанией IMTC-MEI (США) меморандум о сотрудничестве в сфере развития гостиничной индустрии Харькова.

Как сообщила DCH в пресс-релизе в четверг, документ 18 марта подписали директор компании DCH Real Estate Надежда Лысенко и директор европейских проектов компании IMTC-MEI Шон Рейган.

В сообщении отмечается, что компания IMTC-MEI при подписании меморандума действовала от имени международной гостиничной сети Wyndham Hotel Group International, которая объединяет 3700 гостиниц в 30 странах мира.

“Рынок Харькова потенциально интересен для одного из крупнейших мировых операторов отельного бизнеса. Компания IMTC-MEI видит возможности правильного структурирования гостиничного проекта и готовность международных финансовых организаций участвовать в нем”, — цитирует пресс-служба Рейгана.

В свою очередь, Лысенко, слова которой приведены в сообщении, отметила, что группа DCH готова выступить в качестве инвестора соответствующих гостиничных проектов, “однако необходимыми условиями этого являются сотрудничество с профессиональными операторами отельного бизнеса и готовность международных финансовых институтов к софинансированию подобных проектов”.

DCH RE — девелоперская компания, входящая в структуру группы DCH.

DCH создан на базе активов, ранее носивших неформальное название “группа УкрСиббанка” после того, как два партнера этой группы (Ярославский и Эрнест Галиев) решили разделить активы. Активы группы сосредоточены в сфере промышленности, финансов, строительстве и смежных с ним отраслями — от индустрии строительных материалов до девелопмента.

В числе активов, контролируемых DCH, — крупный химический производитель ОАО “Азот” (Черкассы), миноритарная доля во входящем в пятерку крупнейших в Украине УкрСиббанке, строительный и девелоперский бизнес (восемь реализуемых в настоящее время проектов на 1,075 млн кв. м), производство стеклотары и ФК “Металлист” (Харьков), аэропорт Харькова.

IMTC-MEI — международная компания по руководству строительством, управлению проектами и привлечению финансирования.

Как сообщалось, в начале 2008 года гостиничный оператор Wyndham Hotel Group (США) заключил с ООО “Украинские отели” (Киев), входящего в корпорацию “Астрон-Украина”, эксклюзивное соглашение на развитие в Украине в течение десяти лет 15 трехзвездочных гостиниц Ramada Encore. Компания “Украинские отели” будет управлять этими гостиницами.

Международный гостиничный оператор Wyndham Hotel Group International работает на рынке гостиниц с 1954 года и владеет сетью из 3,7 тыс. гостиниц в более чем 30 странах, располагает номерным фондом в размере 55 тыс. номеров. В портфель компании входит более 10 гостиничных брендов, включая Wyndham, Days Inn, Ramada, Ramada Plara, Super 8.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.