Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Александр Ярославский собирается купить Объединенную горно-химическую компанию и “Электротяжмаш”

[17:10 15 октября 2019 года ]

Группа DCH готова приватизировать государственные предприятия “Объединенная горно-химическая компания” (ОГХК) и “Электротяжмаш”, сообщает группа на своем сайте.

DCH примет участие в приватизации, если уполномоченные органы власти примут соответствующее решение. “Мы заинтересованы в развитии украинской промышленности, а анонсированные министром экономики, торговли и сельского хозяйства Украины к приватизации объекты получат новые перспективы развития за счет синергии с другими активами DCH, — гласит заявление компании на сайте. — Инвестиционные возможности DCH и успешный опыт управления крупными производственными комплексами являются предпосылками обеспечения стабильной работы “Электротяжмаша” и ОГХК и укрепления рыночных позиций этих предприятий”.

Как сообщили в ОГХК, компания совместно с “BDO корпоративные финансы”, которая готовит приватизацию, уже проработали детальный план подготовки активов ОГХК к данному процессу.

Полный аудит и оценку потенциальных возможностей компании как игрока титанового рынка стороны завершат в декабре 2019 года. Тогда же “BDO корпоративные финансы” озвучит условия продажи. Аукцион уже запланирован на февраль-март 2020 года.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.