Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Александр Ярославский примет участие в шоу путинского пропагандиста

[18:30 30 октября 2019 года ]

Александр Ярославский после заявления о готовности инвестировать $100 млн в новый аэропорт Донецка после реинтеграции города удостоился резких высказываний со стороны ведущего Владимира Соловьева на российском ТВ и в ответ предложил ему прямое включение для получения зрителями правдивой информации из первых уст.

“Я могу рассказать … много интересного о своем бизнесе и с удовольствием приму участие в вашей передаче в режиме прямого включения. Готов сделать это даже сегодня, чтобы зрители могли получить информацию, которая так живо обсуждалась экспертами, из первых рук и максимально оперативно”, — говорится в письме бизнесмена Соловьеву, копия которого опубликована на сайте DCH в среду.

Ярославский с большим интересом посмотрел фрагмент вышедшей 29 октября передачи “Вечер с Владимиром Соловьевым” с обсуждением его инвестиций, в котором услышал ряд “неоднозначных оценочных суждений” и связал их с недостаточной информированностью участников дискуссии о его бизнесе и проектах.

Украинский бизнесмен подчеркнул, что создавал и развивал свои компании в непростых условиях переходной экономики, “как и все бизнесмены нашего времени”, но ни одного из них не стыдиться.

В частности, он указал, что с нуля создал УкрСиббанк, купив юрлицо с банковской лицензией, и через 10 лет напряженной работы привел в Украину международную финансовую группу BNP Paribas Group, которая приобрела банк за “немалые деньги”, затем вновь инвестированные в Украине.

Ярославский напомнил, что обсуждавшийся в передаче футбольный клуб “Металлист” (Харьков) в те годы, когда он ему принадлежал, выигрывал в еврокубках и был принимающим футбольным клубом Евро-2012, а на построенном бизнесменом для команды стадионе играли сборные Португалии, Нидерландов, Германии.

“А о том, почему нынешняя судьба “Металлиста” так незавидна вам лучше и проще было бы спросить его нынешнего собственника (находящийся в розыске бизнесмен Сергей Курченко). Думаю, он вам известен, а если нет, любой телекомментатор футбольных матчей подскажет, кто он и почему сейчас не в Харькове”, — отметил бывший собственник “Металлиста”.

В пресс-службе DCH Интерфакс-Украина подтвердили, что письмо уже направлено адресату, и Ярославский готов к прямому включению в эфир телепрограммы “Вечер с Владимиром Соловьевым”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.