Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Александр Ярославский остается совладельцем девелоперской компании “XXI век”

[09:45 05 февраля 2015 года ]

Александр Ярославский все еще является совладельцем девелоперской компании “XXI век”, рассказал Aпострофу совладелец и генеральный директор XXI Century Олег Салмин.

“Александр выйдет из акционеров компании, когда сделка по продаже его пакета акций будет завершена. На данный же момент этого нет”,— пояснил господин Салмин. Напомним, в конце января господин Ярославский на Всемирном экономическом форуме в Давосе сообщил Интерфакс-Украина, что он “продал “XXI Век” полгода назад”.

Информация о том, что господин Ярославский рассматривает возможность о продаже своего пакета акций в холдинговой компании “XXI Век” — XXI Century Investments появилась на рынке недвижимости осенью 2013 года. В декабре того же года акции XXI Century в размере 29,38% были исключены из листинга альтернативной площадки Лондонской фондовой биржи. Тогда господин Салмин обвинил в этом Александра Ярославского, который не выполнил своих обязательств по финансированию компании. В свою очередь в компании DCH Александра Ярославского рассказали, что делистинг связан с ошибками менеджмента компании.

58,2% акций XXI Century контролирует Ovaro Holding Ltd, которой в свою очередь на паритетных началах владеют DCH и господин Салмин. Крупным проектом в портфеле компании является МФК “Вырлица”, который планировалось реализовать на двух земельных участках общей площадью около 26 га в Киеве.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.