Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Александр Ярославский не пойдет в мэры

[17:04 21 сентября 2010 года ]

Александр Ярославский, президент группы DCH, генеральный инвестор и координатор подготовки Харькова к Евро-2012, которого в последнее время называют одним из главных претендентов на должность мэра Харькова, заявил, что не намерен баллотироваться на должность городского председателя на выборах, которые состоятся в октябре этого года. Об этом он сказал в интервью всеукраинской газете “Факты”, передает УНИАН.

“У меня есть чем заниматься. Стадион, в который я вложил 30 млн. дол. из 96 млн. дол., аэропорт, база, академия, гостиница… (объекты к Евро-2012, которые финансируются группой DCH). Я занимаюсь своим делом, которое я люблю и которым горжусь”, — объяснил свою позицию Ярославский.

При этом, по его мнению, на предстоящих местных выборах харьковчане будут голосовать не за конкретных людей, а за партийный бренд Партии регионов.

“Я вам так скажу: кто бы ни баллотировался от Партии регионов в мэры, получит поддержку горожан, — отметил Ярославский. — Потому что в данном случае важно не конкретное лицо, а серьезная, мощная и эффективная организация, которая берет на себя ответственность за своего кандидата, и которой доверяют люди”.

На вопрос, ходит ли он лично на выборы, Ярославский сказал: “А как же! Хожу и голосую, потому что уверен, что нужно голосовать. Другое дело, что нужно смотреть на тех, кого выбираешь. Лично я не хочу голосовать за тех, кто вместо реальной работы раздает свой номер телефона. Потому за Кернеса (секретарь Харьковского горсовета Геннадий Кернес, один из кандидатов на должность мэра Харькова) я голосовать не буду. Я не видел ни одного проекта, который он реально сделал для города. Номер телефона, концерты и обещания — это не то, что нужно харьковчанам. Тем более, не факт, что после выборов этот абонент не окажется для горожан “вне зоны доступа”.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.