Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Александр Ярославский нахамил Владимиру Зеленскому

[10:30 07 ноября 2019 года ]

Генеральный директор государственного концерна “Укроборонпром” Айварас Абромавичус считает отсутствие нормальных условий работы одной из самых болезненных проблем входящих в концерн предприятий, пишет Интерфакс-Украина.

“Самая болезненная тема — это условия работы… Люди, работающие в ужасных условиях при нулевой температуре, неспособны сделать качественную технику как для наших вооруженных сил, так и для экспортного потребителя. Поэтому нужно достигать нормальных условий работы”, — сказал Абромавичус на совещании в Харькове.

Он сообщил, что в ближайшее время на нескольких предприятиях концерна планируется запустить пилотные проекты по бесплатному питанию и по обеспечению сотрудников спецодеждой.

Президент Украины Владимир Зеленский, проводивший совещание, сначала предложил новоназначенному главе Харьковской облгосадминистрации Алексею Кучеру привлечь местных бизнесменов к улучшению условий работы на находящихся в регионе предприятиях “Укроборонпрома”.

После этого глава государства обратился к находившемся в зале президенту и владельцу группы компаний DCH Александру Ярославскому: “Можно вам собрать бизнес-ассоциацию Харьковщины и просто людям дать нормальные условия… Можно это сделать, если есть на это ваша гражданская воля?”.

Ярославский сказал, что готов помочь, отметив, что несколько лет назад аналогичная ситуация была на Харьковском тракторном заводе. “Сегодня почти 3 тысячи человек имеет зарплату, имеет работу”, — сказал бизнесмен.

“Можно хотя бы нам помочь? Мы можем про стратегические планы потом встречаться, разговаривать, но можно бизнесменов собрать”, — уточнил Зеленский.

“Я уже собрался, не надо меня собирать. Много бизнесменов не надо, потом что как то футбол, то волейбол, — я один оказываюсь в Харьковской области. Собирают всех, а плачу я один… Считайте, что вопрос закрыт”, — пообещал Ярославский.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2019-11-07 11:14:13] [ Аноним с адреса 188.166.78.* ]

А никого не смущает, что по логике молодого президента, людям, работающем на ГОСУДАРСТВЕННОМ концерне Укроборонпром, должны создавать нормальные условия работы харьковские бизнесмены со своих денег, а не их начальник Абромавичус с зарплатой ТРИСТА ТЫСЯЧ гривен в месяц? На мой взгляд Ярославский не оправдываться должен, а послать открытым текстом такие хотелки.

[2019-11-07 10:48:28] [Супервизор]

Я уже собрался, не надо меня собирать. Много бизнесменов не надо, потом что как то футбол, то волейбол, — я один оказываюсь в Харьковской области. Собирают всех, а плачу я один…

[2019-11-07 10:47:05] [ Аноним с адреса 62.80.166.* ]

И где он нахамил? В какой фразе?

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.