Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Александр Ярославский анонсировал новый футбольный проект

[11:45 04 января 2013 года ]

Бывший президент харьковского Металлиста Александр Ярославский заявил, что на данный момент у него нет никаких футбольных проектов в Украине, передает УНИАН.

“Нет, сейчас у меня нет проектов в украинском футболе”, — сказал Ярославский.

Вместе с тем, он подчеркнул, что в будущем планирует вкладывать деньги в развитие футбола. “Я же в футболе. Если я сюда попал, то попал навсегда. Из футбола я уходить не собираюсь! Обязательно будут проекты, и проекты, скажу, не маленькие. Они будут связаны с футболом. Они не будут связаны, ни с баскетболом, ни с теннисом. Единственное, что у меня есть, Олимп — регби, успешный клуб в Харькове. Его я буду поддерживать, потому что там мои друзья. А большой проект — это будет футбольный проект, в футбольной индустрии. Его можно ожидать в любой момент”, — подчеркнул бизнесмен.

Он также опроверг слухи о приобретении им запорожского “Металлурга” за 20 миллионов евро. “Я думаю, что 20 миллионов евро сегодня уже ни один клуб не стоит в Украине. Потому первое, что не соответствует действительности, — это 20 миллионов евро. Я бы не сказал, что это правда (приобретение запорожского “Металлурга”), но в мире вообще нет ничего невозможного, я вам так скажу”, — отметил Ярославский.

Напомним, что 24 декабря, на официальном сайте “Металлиста” появилось обращение президента харьковской команды Александра Ярославского о продаже клуба. Позже, там же появилось обращение группы компаний “Газ Украина” о том, что новые владельцы обещают клубу стабильное финансирование. Вечером появились более конкретные цифры — 50-100 млн. евро нынешней зимой на усиление.

25 декабря официальный сайт “Металлист” обнародовал амбициозное заявление новых владельцев команды, в котором они пообещали в течении трех лет выиграть золото чемпионата Украины, а в течении пяти — привезти в Харьков европейский трофей.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.