Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Александр Ярославский: “Политики нет у нас”

[11:46 20 ноября 2009 года ]

Харьковский бизнесмен Александр Ярославский не планирует оказывать поддержку кому-либо из кандидатов в Президенты Украины. Об этом он заявил в интервью “Украинской правде”.

“Если я не влияю на этот процесс, зачем мы будем об этом рассуждать? Я не сижу и не мечтаю. Можно сидеть без копейки денег и мечтать: что бы я попробовал — красную икру или черную? А денег нет даже на кабачковую…”, — пояснил Ярославский.

Бизнесмен считает, что рассуждения о выборах — дело бессмысленное, поэтому предпочитает заниматься более приземленными вопросами. “Меня интересуют близкие вещи, а не глобальные. Потому что у нас все люди в стране живут от выборов к выборам, которые чередуются с частокольной периодичностью. Не успели одни закончиться, начинаются следующие. Когда я понял, что это бессмысленное занятие, то перестал об этом думать”, — сказал Ярославский.

По словам бизнесмена, в 2004 году он поддерживал кандидата в президенты Виктора Януковича, однако на предстоящих выборах не намерен оказывать поддержку кому-либо. “Политики нет у нас. Нет, и не было… Я люблю вещи конкретные, которые осязаемы, и после которых есть реальный результат. А что такое политика в Украине? Та же работа в парламенте: депутат ходит, ходит, потом уехал на Мальдивы или Сейшелы, вернулся — и опять ходит, ходит. Это вечный процесс, как река. Лодка по ней плывет и плывет. Вытащил ее на берег, она постояла, потом опять бросил, и она опять плывет”, — объяснил Ярославский.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.