Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Александр Ярославский: Кернес — это ноль

[10:42 24 февраля 2012 года ]

Президент футбольного клуба “Металлист” Александр Ярославский считает, что Геннадий Кернес не имеет права быть мэром Харькова. Об этом он заявил в интервью РБК-Украина.

“Я просто считаю: человек, который на выборах набрал 0% голосов, не может быть мэром. Результаты моей работы вы видите. Пусть мэр покажет, что он сделал. Я вижу: у него есть отель “Националь”, который напоминает “Трактиръ на проспекте Ленина”. Он занимается Сумским рынком — а там уже деревья небо подпирают. То есть, я не вижу не одного объекта, который бы сделал этот человек своими руками и за свои личные деньги. Дороги в городе построены за бюджетные средства — то есть за наши с вами деньги. Пусть люди посмотрят на все это и определят меру компетентности мэра. Человек не может присвоить себе ни пост мэра, ни титул “отца города””, — сказал Ярославский.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.