Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Александр Син готов сотрудничать со всеми партиями

[17:22 06 декабря 2010 года ]

Новозибранный мэр Запорожье Александр Син вышел из ВО “Батькивщина” во избежание “политического контекста” в своей дальнейшей деятельности. Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции, посвященной его уходу из партии, передает РБК-Украина.

“Я вышел из партии, чтобы исключить политический контекст в своей дальнейшей работе на посту городского головы”, — заявил Син. По его словам, вопрос о выходе его из партии обсуждался еще второго ноября, и сам он лично принял данное решение тогда же, около месяца назад.

“На этих выборах только 43 тысячи избирателей проголосовали за “Батькивщину”, а 87 тыс. — за мою кандидатуру на пост мэра. Согласно проведенному нашему социологическому исследованию, только 12% избирателей голосовали только из-за моей принадлежности к партии. Поэтому я думаю, что на отношение избирателей ко мне это не сильно повлияет”, — сообщил Син.

“Я буду сотрудничать со всеми политическими партиями, работающими на благо города”, — подчеркнул он. По его словам, он не видит причин для разрыва с уже бывшими однопартийцами, так как его “мэрская” предвыборная программа и программа городской организации практически идентичны.

Напомним, что в субботу, 4 декабря, на бюро областной парторганизации было рассмотрено и утверждено заявление Сина о выходе из ВО “Батькивщина”. Учредительная сессия Запорожского городского совета шестой каденции, на которой городской голова и депутаты окончательно вступят в свои полномочия, запланирована на 17 декабря.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.