Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Александр Попов пойдет на выборы мэра Киева

[11:00 04 ноября 2011 года ]

Глава Киевской городской государственной администрации (КГГА) Александр Попов намерен принять участие в выборах столичного городского головы, передает “Интерфакс-Украина”.

В прямом эфире на телеканале TVi в четверг он заявил, что его команда намерена добиваться доверия киевлян путем реализации политики развития столицы.

“Я думаю, за год мы подтвердили, что можем это делать, потому что мы стабилизировали финансово-экономическую ситуацию, решаем проблемы инфраструктуры”, — отметил он.

Попов отметил, что ему приходится много общаться с жителями столицы.

“Я ощущаю, что с каждым месяцем они все больше имеют доверия к власти, хотя является проблемой то, что власть много раз говорила одно, а делала другое”, — подчеркнул он.

Поэтому его команда видит своими первоочередными задачами выполнение взятых на себя обязательств, а также системный подход к решению проблем города и обеспечению его развития.

“В первую очередь — это обязательства, которые мы берем: их нужно реализовать. Во-вторых — системный профессиональный подход, видение путей развития Киева. Мы все сделали для того, чтобы на конец этого года Киев имел такой план. Это даст нам возможность привлечь огромные инвестиции”, — сказал Попов.

“Я думаю, что такие обстоятельства позволяют быть кандидатом на должность городского головы. Я хотел бы принять участие в реализации такого проекта, потому что он очень амбициозный, но реально я знаю, как это сделать”, — заявил он.

Отвечая на вопрос, намерен ли он баллотироваться на пост городского головы Киева от какой-либо политической силы или путем самовыдвижения, Попов заявил, что примет решение по этому поводу когда начнутся выборы.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.