Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Александр Лукьянченко опасается за Виталия Кличко в Донецке

[16:36 21 сентября 2012 года ]

В Донецке 23 сентября, будут предприняты дополнительные меры безопасности, если лидер партии “Удар” Виталий Кличко все же решится приехать на встречу с жителями на площадь Ленина. Об этом в пятницу после сессии горсовета сказал мэр Донецка Александр Лукьянченко, пишет “Остров”.

Мэр уточнил, что фанаты “Шахтера” и “Динамо”, которые в воскресенье играют матч Кубка Украины подали заявки на проведение своих акций на том же месте, где Кличко собрался встречаться в избирателями..

Поэтому горсовет запретил Кличко встречаться с жителями на площади Ленина и предложил другое место.

“Мы просто просили, чтобы не было никаких, так сказать, ненужных столкновений. Потому что последнее время очень обострились случаи, когда фанаты футбольных клубов, встречаясь, затевают драки, затевают вандализм по отношению к городской инфраструктуре и так далее”, — сказал он.

“И здесь получилась просто концентрация, что будет матч “Шахтер” — “Динамо”, где, так сказать, напряженность между фанами, вы знаете. Дали туда же (на площадь Ленина) заявки фаны обоих клубов на это же время”, — добавил он.

“Мы попросили, что если хотят встретиться именно с людьми, политическая сила “Удар”, то мы предоставляли им сцену в выходной день в парке Щербакова, где очень многолюдно”, — добавил он.

“И если встречаться с жителями, то там гораздо больше будет жителей, чем на площади Ленина в это время. И мы предложили, я считаю, нормальный ход”, — сказал мэр.

“Мы обещали, что дадим (представителям “Удара”) стационарную сцену, звук, все то, что стоит в парке Щербакова — пожалуйста, используйте. Там в субботу-воскресенье очень многолюдно. Поэтому, если хотел лидер встретиться с населением города, с жителями, то это было бы гораздо предпочтительнее и гораздо лучше”, — подчеркнул мэр.

“Но если политическая сила не желает идти на наши предложения, то мы препятствовать не будем, но будут приняты дополнительные меры безопасности, чтобы не случилось, что простой человек попадет в какой-то переплет, чтобы его кто-то там побил и так далее”, — резюмировал Лукьянченко.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2012-09-26 21:29:58] [ Аноним с адреса 81.91.180.* ]

Этот Кличко вобще позор Украины стал, хотя изначально был достоянием.. печально...(

[2012-09-26 20:49:03] [ Аноним с адреса 81.91.180.* ]

Он решил нанести удар на фанатов футбольных, ему ведь всё равно что на Украину, что на людей

[2012-09-26 20:36:05] [ Аноним с адреса 81.91.180.* ]

Ой да ну его этот Удар, вечно старается куда то влезть поперёк власти, сделать им назло, лучшеб для страны чтото полезное сделал.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.