Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Александр Лукашенко объявил о прекращении работы бастующих предприятий

[10:00 23 августа 2020 года ]

Захвативший власть в Беларуси президент Александр Лукашенко заявил, что предприятия, объявившие забастовку в знак протеста против фальсификации результатов выборов и применения насилия к демонстрантам, должны быть закрыты. Об этом Лукашенко заявил на митинге в свою поддержку в Гродно, передает РБК.

“Я прошу губернаторов, председателей исполкомов, если кто-то не хочет работать, не заставляйте — не надо… Но, если предприятие не работает, с понедельника — замок на ворота. Остановим, люди остынут. Разберемся, кого пригласить на это предприятие”, — сказал Лукашенко.

Как сообщалось,13 августа рабочие белорусских предприятий провели митинги с требованием остановить насилие в отношении протестующих и провести повторные президентские выборы. На следующий день к ним присоединились еще несколько организаций. Тогда забастовку объявили крупнейшие предприятия страны: БелАЗ, МАЗ, “Беларуськалий”, “Гродно Азот”, Минский завод колесных тягачей и другие. 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2020-08-24 13:50:25] [ Аноним с адреса 93.78.49.* ]

Похоже, у нас в Украине, постоянные забастовки. Предприятия закрываются или работают на десятую часть от своих мощностей.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.