Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Александр Фельдман намерен стать мэром Харькова

[14:56 26 апреля 2010 года ]

Народный депутат от БЮТ Александр Фельдман пойдет на выборы мэра Харькова как самовыдвиженец. Об этом он заявил на пресс-конференции, передает РБК-Украина.

“На выборы харьковского городского головы пойду в качестве самовыдвиженца. Наша команда обязательно будет работать в горсовете и в облсовете следующего созыва. Мы создадим новую мощную политическую силу, с которой будут считаться харьковские политики, я думаю, и всеукраинские. Никуда из Харькова и из украинской политики уходить не буду”, — сказал Фельдман.

По его словам, сегодня он собрал партактив областной организации ВО “Батькивщина”, на котором поблагодарил партийцев за работу.

Ранее народный депутат Фельдман отказался от предложения Тимошенко возглавить харьковскую городскую организацию ВО “Батькивщина” и назвал решение о назначении экс-губернатора Арсена Авакова на должность председателя областной парторганизации “партийными интригами”.

Напомним, еще не определена дата выборов мэра Харькова. Возможно, на этой пленарной неделе (27-30 апреля) Верховная Рада назначит выборы на июль 2010 г.

Напомним также, что Президент Украины Виктор Янукович 18 марта 2010 г. назначил Михаила Добкина губернатором Харьковской области. Обязанности мэра города исполняет секретарь горсовета Геннадий Кернес.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.