Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Александр Ефремов: “Яценюк — первая тушка”

[16:20 27 марта 2012 года ]

Становлению устойчивой политической системы способствует развитие партий, а не блоков. Об этом на пресс-конференции в Луганске заявил лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов, пишут “Луганск. Комментарии”.

По его словам, блоки после выборов имеют обыкновение распадаться, а их члены — становиться “тушками”.

В качестве примера Ефремов привел слияние Партии регионов и Сильной Украины, которые объединились в рамках партии, а не блока: “Мы не обманываем людей, мы говорим открыто, что давайте создадим партию. Не блоки, которые формируются перед выборами, а после выборов распадаются, разбегаются, и люди остаются обманутыми”.

Ефремов также обратил внимание на то, что в оппозиции придерживаются другого мнения — выступают за создание политических блоков. “И создают (блоки) те же люди, которые в свое время создавали, к примеру, “Нашу Украину” или БЮТ. Где сегодня эти блоки? Когда мне задают вопрос, кто первая “тушка”, я говорю: первая “тушка” в моем понимании — это Яценюк (я не беру ранние периоды), который вышел из “Нашей Украины”, зайдя туда по спискам “Нашей Украины” на авторитете того времени Ющенко. Первый ушел из этой политической силы, создал свой проект, а сегодня он хочет создать другой блок, войти в другой блок. Где гарантия того, что завтра он этот блок не развалит и опять не обманет своих избирателей? Допустим, у меня доверия к таким политикам нет”, — заявил Ефремов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.