Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Агентство США по международному развитию уделит особое внимание прифронтовой зоне Донбасса

[10:00 14 августа 2018 года ]

Агентство США по международному развитию (USAID) на протяжении следующих пяти лет продолжит предоставлять свою помощь Украине, в том числе Донецкой области. В настоящее время разрабатываются соответствующие планы проектов.

Как написал в Facebook глава Донецкой областной военно-гражданской администрации (ОВГА) Александр Куць, о таких намерениях на встрече в областной администрации заявил директор отдела программ по экономическому развитию миссии USAID в Украине Фархад Гаусси.

“По его словам, особое внимание будет уделено прифронтовой зоне, улучшению сервисов, развитию малого предпринимательства и гражданского общества, поддержке СМИ (будет заключаться прежде всего в повышении качества контента и медиаграмотности населения). Отдельно обсудили необходимость координации усилий международных организаций и областной администрации — чтобы не дублировать проекты, охватить больше направлений и повысить эффективность работы”, — передает суть встречи А.Куць.

Он поблагодарил команду USAID за ряд реализованных на территории Донецкой области проектов и высказал пожелание более активно привлекать специалистов ОВГА к разработке плана действий на следующие пять лет.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.