Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Адвокат: Юлия Тимошенко получит 7-10 лет

[12:18 30 июня 2011 года ]

Защитник экс-премьер-министра Украины, лидера Всеукраинского объединения “Батькивщина” Юлии Тимошенко, народный депутат Украины (фракция “БЮТ-Батькивщина”) Сергей Власенко допускает, что его подзащитная будет осуждена по “газовому делу” к реальному сроку до 10 лет лишения свободы, передает “Интерфакс-Украина”.

“У меня глубокое убеждение, что они (судьи), несмотря на то, что в деле отсутствует доказательная база, вынесут ей приговор на срок 7-10 лет лишения свободы без условного”, — сказал Власенко журналистам в Киеве в четверг, прогнозируя результаты рассмотрения судом “газового дела” в отношении Тимошенко. Он также предположил, что, скорее всего, суд быстро рассмотрит это дело, не затягивая процесс.

Что касается дела по Киотскому протоколу и машинам “скорой помощи”, то, как напомнил защитник Тимошенко, в связи со сменой адвокатов в этом деле, идет процесс ознакомления с материалами и в суд оно еще не передано. Также Власенко подчеркнул, что суд пока еще не устанавливал конечный срок ознакомления Тимошенко и защиты с материалами, объединенными в одно производство дел по Киотскому протоколу и автомобилям “скорой помощи”.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.