Rambler's Top100
НОВОСТЬ

АРМА устроит новый конкурс на должность управляющего “Межигорьем”

[07:30 04 ноября 2019 года ]

На должность управляющего “Межигорья” решили провести конкурс. Предположительно, это состоится уже весной 2020 года. ”Должен быть новый конкурс. И провести этот конкурс мы планируем весной, потому что “Межигорье” пока — это, прежде всего, сезонный бизнес. И проводить конкурс ранее менее результативно”, — отметил глава АРМА Антон Янчук. 

Ранее управляющей в “Межигорье” была компания “Скомпани”. Чуть позже журналистам удалось выяснить, что компания,  которая победила тендер, придумала историю своей хозяйственной деятельности. 

Во время проведения конкурса в тот момент времени у  “Скомпани” были и более реальные конкуренты, которые имели все шансы занять эту должность. В частности, это касается  “Национального парка Украины “Межигорье” — активисты, которые управляют резиденцией с момента побега Януковича, и частный предприниматель “Гаянський Геннадий Григорьевич”, который в Facebook называет себя журналистом. 

Но при этом и выбор в пользу компании  “Скомпани” был весьма сомнительный. При этом из-за того, что конкурентов все же было недостаточно для такого уровня конкурса, то его постоянно переносили и подливали. Это вносило все больше путаницы и так сказать “замыливало” реальные обстоятельства дел. 

При этом для бизнеса не было никакой мотивации, чтобы участвовать в конкурсе. Ведь никто не хочет работать себе в убыток. А при таком положении дел это могло стать вполне реально. Поэтому те претенденты, которые действительно могли справиться с поставленной задачей цне подавали свои кандидатуры на конкурс.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.