Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Газпром” построит тамбур с витражами

[09:42 20 ноября 2008 года ]

Пока все ищут пути сокращения издержек, “Газпром”, похоже, живет обычной жизнью.

Это единственная из естественных монополий, которой уже утверждены тарифы на 2009 год — с 19,6%-ной индексацией. За третий квартал штат головного офиса компании вырос почти на 10,5%. “Газпром” находит деньги на амбициозные проекты. Например, недавно решил обновить сайт, обратившись к известному дизайнеру Артемию Лебедеву.

А вчера “Интерфакс” сообщил, что “Газпром” намерен перестроить в главном здании своего московского офиса подъезд №2, через который руководство монополии попадает на работу. Компания уже объявила конкурс на разработку соответствующего проекта, его стоимость — до 2,5 млн руб. Руководство монополии, прежде чем попасть на рабочие места, хотело бы проходить через тамбур с витражами и холл с колоннами и “домашним кинотеатром”, украшенный произведениями живописи. Управление светом и тепловыми завесами должно быть автоматизировано. И еще: архитектор должен разработать три варианта внутреннего интерьера и два — наружных фасадов тамбура.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.