Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Президент критикует работу таможенной службы

[09:40 13 ноября 2009 года ]

Президент Украины Виктор Ющенко считает, что в работе таможни создана криминальная схема. Об этом он сказал в ходе совещания по проблемным вопросам функционирования промышленных предприятий в четверг в Кременчуге Полтавской области, передает “Интерфакс-Украина”.

“В зависимости от того, какой работник сидит на той или иной таможне, ставится та или иная рентная цена”, — сказал президент, отметив, что не понимает, как может один и тот же товар иметь разные цены при прохождении таможни.

“Вздрогнет Украина! Ребята, вас ждет судьба... или в один конец куда-то надо ехать… За такую службу государству вы должны быть преданы анафеме. Гнете эту страну до земли, вместо того, чтобы помогать. Надо совесть иметь — от вас ожидают хотя бы символической помощи, а вы живете так, будто доживаете на этом свете”, — сказал Ющенко.

Президент также добавил: “Вот еще лампасы поодевали, три-четыре пуговицы блестящие нацепили… — и это вся ваша работа в Украине! Примите хоть один контейнер честно — заплатите налог”.

“Сегодня никто столько вреда не делает, сколько органы, на которых возлагается государственная политика”, — сказал он.

Как передает корреспондент агентства “Интерфакс-Украина”, Ющенко также подверг критике представителей органов внутренних дел.

“Милиция там сидит. Про них то же самое можно сказать. Чем дальше от вас — тем спокойнее”, — подчеркнул президент.

При этом Ющенко добавил, что не хочет кому-либо лично предъявлять претензии. “Это не персональный укор. Я понимаю, что гниет все с головы”, — заключил президент.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.