Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Сергей Тарута увлекся велоспортом

[11:38 09 октября 2008 года ]

Корпорация “Индустриальный союз Донбасса” (ИСД) и итальянская компания Danieli создают велосипедную команду, в которую войдут украинские и итальянские гонщики. Об этом в интервью газете “Дело” (9 октября 2008) заявил директор спортивного клуба ИСД Марк Бейгельзимер.

“Спортивный клуб ИСД уже давно занимается велоспортом в Украине. И изначально было определено, что должны прийти к профессиональной команде. Мы планомерно шли к этой цели, и если бы не контакты с итальянской стороной, то в следующем году команда все равно была бы создана. Параллельно у нас существовали контакты с итальянской фирмой Danieli, у которой также есть своя команда. Пообщавшись, мы решили объединить свои усилия и создать более сильный клуб”, — рассказал Бейгельзимер.

Бюджет команды составит более 1 млн. евро. “В бюджете 60% украинской стороны и 40% итальянской... Финансирование в основном идет за счет двух источников. Корпорация ИСД выступает генеральным спонсором, а Danieli — главным. Эти две компании обеспечивают гарантированный бюджет, который позволяет выполнить все задачи, которые мы ставим. Дополнительно подключаются другие спонсоры — сейчас у нас их два-три уже есть, и их деньги будут уходить на развитие команды”, — сообщил Бейгельзимер.

Команда планирует участие в велогонках “Тур де Франс”, “Джиро д’Италия” и “Вуэльта”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.