Rambler's Top100
НОВОСТЬ

32 руководителя Укрпошты положили себе 64 млн гривен зарплаты

[09:30 08 июля 2018 года ]

Блогер Михаил Шнайдер опубликовал в Facebook размер зарплат топ-менеджеров “Укрпочты” на основании данных их деклараций.

Это знаменитый Генеральный Директор “Укрпочты” Игорь Ефимович Смелянский.

И Зарплатная ведомость Руководства Компании за 2017 год.

Игорь Ефимович и несколько Десятков Менеджеров “Укрпочты”, “Заработали” за Прошлый Год в общей Сложности более 64 МИЛЛИОНОВ ГРИВЕН. Только Вдумайтесь в ЭТО. 32 Сотрудника УБЫТОЧНОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ компании Получили такие просто Фантастические Деньги. Каждый из них за Год стал Миллионером.

И это мы с вами Оплачиваем роскошную жизнь этих Ребят. Именно из наших карманов Взяли Миллионы гривен, на Зарплату Игорю Ефимовичу и его Приближенным. А ведь на эти деньги можно было бы построить Школы, Больницы и Дороги. Эти Деньги могли бы пойти на Пенсии и Пособия. Но видимо Смелянский со своими Друзьями намного Важнее Школ, Больниц и Пенсионеров. Важнее Сирот и Матерей одиночек.

Руководитель “Укрпочты” Игорь Смелянский — выходец из ПУМБа Рината Ахметова и занимался там поглощениями других финансовых учреждений Так, в 2010-2011 годах он руководил поглощением Энергобанка банком ПУМБ, “которое стало успешным в очень короткие сроки”. Впрочем, такого поглощения никогда не было, а сам Энергобанк сейчас ликвидируется ФГВФЛ. Зато в эти годы ПУМБ поглотил Донгорбанк. В биографии также отмечается, что в 2014 году Игорь Смелянский вернулся в ПУМБ, чтобы “помочь со слиянием с банком “Ренессанс Кредит”, а также рассмотреть возможность объединения с другими банковскими системами, но из-за напряженной общественно-политической ситуации это направление работы не могло развиться”.

Второй ключевой менеджер — финансовый директор “Укрпочты” Александр Чернявский стал в 2013 году финдиректором “Укртелекома” после покупки этой телеком-монополии Ринатом Ахметовым.

Наконец, заместителем гендиректора “Укрпочты” по IТ прошлым летом был назначен Сергей Галаган, который c 2013 по 2016 год был IТ-директором ООО “Метинвест Холдинг”.

Вот такая наша Извращенная реальность. Которая с каждым днем становится все Страшне...

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.