Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Тарас Чорновил: “Нам стыдно не работать”

[09:44 10 декабря 2008 года ]

Член фракции Партии регионов Тарас Чорновил поддержал Владимира Литвина на должности спикера парламента, поскольку ему стыдно не работать. Об этом Чорновил заявил в эфире “5 канала” во вторник вечером.

“Нам стыдно не работать. Нам стыдно, когда во время политического кризиса все каналы смеются на парламентом, что он семь минут поработал, мы должны были избрать спикера парламента. Без спикера парламент не действует”, — заявил Чорновил.

Он подчеркнул, что он поддержал бы любую кандидатуру, даже проект, которым предлагалось отменить отставку Арсения Яценюка с должности спикера.

“Украинский парламент должен работать, иначе мы превращаемся в дармоедов, преступников и врагов своего государства”, — возмутился Чорновил.

Он также напомнил, что его однопартиец Василий Грицак, который также поддержал Литвина, раньше уже заявлял, что сам будет принимать решения по голосованию.

Также Чорновил предположил, что еще один “регионал” Ефим Звягильский, который также поддержал спикера, является промышленником, который страдает от кризиса, “для него это сигнал, что дальше играться невозможно”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.