Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Коалиция БЮТ и Партии регионов — маловероятна

[16:04 02 декабря 2008 года ]

Политолог Вадим Карасев считает, что коалиция между БЮТ и Партией регионов возможна, но невероятна. Об этом он заявил журналистам.

“Вариант возможный, но невероятный”, — сказал Карасев.

По словам политолога, на такую коалицию не согласятся различные группы как в БЮТ, так и в Партии регионов, несмотря на наличие 300 голосов в парламенте у такой коалиции. Поэтому в Верховной Раде, скорее всего, коалиции не будет, а будет ситуативное совместное голосование фракций.

В то же время, Карасев отмечает, что в связи с экономическим кризисом “эпоха легких денег прошла”. В обществе появился запрос на преодоление популистских методов как в политике, так и в экономике и на поиск согласия между различными политическими силами — как парламентскими, так и внепарламентскими. “Эпоха экономического и политического популизма закончилась. Начинается эпоха экономического разума”, — подчеркнул он, отметив при этом, что в ближайшее время новых крупных политических фигур в украинской политике не появится.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.