Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Более 2 тыс. руководителей компаний стали невыездными

[16:22 10 ноября 2009 года ]

Украинские суды запретили более 2 тыс. руководителей предприятий выезжать за границу из-за задолженности по выплате зарплаты. Об этом сообщил во вторник на пресс-конференции в Киеве министра юстиции Украины Николай Онищук, передает “Интерфакс-Украина”.

“Мы передаем выписку из судебных решений органам пограничных служб, и это является основанием для отказа таким руководителям предприятий в выезде за пределы Украины даже при наличии виз и проездных билетов”, — сказал он. По словам министра, исполнительная служба направила в суды более 8 тыс. представлений на тех руководителей предприятий, у которых есть долги по выплате зарплаты.

“На данный момент 4 тыс. 866 таких представлений рассмотрено и удовлетворено 2682 представления”, — подчеркнул министр. Он также выразил убеждение в том, что такая мера — обращение исполнительной службы в суды о запрете выезжать за границу руководителям предприятий, у которых есть задолженность по выплате заработной платы — очень эффективна для влияния на руководителей.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2009-11-11 15:33:48] [ Аноним с адреса 195.64.255.* ]

Очень правельно и действенно!

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.