Rambler's Top100
НОВОСТЬ

20 автобусов правоохранителей из Донецка и Запорожья отправились в Киев

[14:16 24 января 2014 года ]

10 автобусов с правоохранителями в ночь на 24 января выехали из Запорожья в Киев. Выезд колонны происходил около полуночи от здания Главного управления Министерства внутренних дел в Запорожской области, пишут Украинские новости.

Правоохранители, которые садились в автобус, были экипированы щитами и шлемами.

Для перевозки сотрудников запорожской милиции были задействованы служебные автобусы МВД, автобус с символикой ZTR и другие автобусы большой вместимости и микроавтобусы.

В пресс-службе ГУМВД в области не смогли подтвердить или опровергнуть данную информацию, но предположили, что возможно это могла быть передислокация личного состава.

“Возможно, какие-то ротации были, наши (сотрудники) там (в Киеве) были и есть”, — сообщил представитель пресс-службы.

Ранее 10 автобусов с правоохранителями отправились из Донецка в Киев. Выезд колонны происходил от здания Главного управления Министерства внутренних дел в Донецкой области.

Для перевозки сотрудников донецкой милиции были задействованы служебные автобусы МВД и рейсовые междугородние автобусы большой вместимости. Правоохранители, которые садились в автобус, были экипированы щитами и шлемами.

В пресс-службе ГУМВД в области сообщили, что милиционеры откомандированы в Киев для обеспечения охраны общественного порядка. Точное количество милиционеров и их принадлежность к тем или иным подразделениям в пресс-службе не назвали, сославшись на секретный характер этой информации.

Напомним, что министр внутренних дел Виталий Захарченко обещает не штурмовать Майдан Незалежности в случае освобождения митингующими улицы Грушевского. Пока МВД не намерено предпринимать активных действий против протестующих до завершения переговоров власти и оппозиции.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.